Модернизация сервиса «Сверка ФЛС арендаторов»: новые возможности и удобный дизайн

17:06 21.12.2016
Модернизация сервиса "Сверка ФЛС арендаторов": новые возможности и удобный дизайн

Сервис «Сверка финансово-лицевых счетов арендаторов» на PGU.MOS.RU модернизирован. Заявителям доступна новая форма и дополнительные возможности.

Теперь заявители могут получить детальные сведения об объектах: тип, стоимость, площадь, адрес и т.д. Также появилась информация о субсчетах. Обновленный сервис позволяет узнать название субсчета, сумму начислений и зачислений, а также сальдо (как на начало года, так и текущее время).

Другой полезной функцией обновленного сервиса стала возможность сразу распечатать квитанцию для оплаты.

Сервис «Сверка финансово-лицевых счетов арендаторов» предоставляется Департаментом городского имущества города Москвы через портал госуслуг города Москвы PGU.MOS.RU. Получение сведений производится в автоматическом режиме по номеру СНИЛС арендатора из числа физических лиц или ИНН/ОГРН арендаторов из числа юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из личного кабинета. Для получения сведений по конкретному финансово-лицевому счету реализована функция поиска по номеру счета. Для этого в запросе необходимо указать номер финансово-лицевого счета договора аренды или купли-продажи на земельные участки и нежилые помещения.