Отчет о работе проекта

14:28 26.05.2017
Отчет о работе проекта

«Активный гражданин» представил отчет о работе проекта за 2016–2017 гг — детализированный и наполненный цифрами и фактами очерк о жизни москвича, которому небезразлично будущее любимого города и важны все сферы столичной жизни: от транспортной до культурно-развлекательной. Благодаря решениям активных граждан были реконструированы центральные улицы Москвы по программе «Моя улица», озеленены дворы по программе «Миллион деревьев», появились новые площадки у проекта «Музыка в метро», пригородные электрички оснастили доступом в Интернет по технологии Wi-Fi, а программа всех городских праздников, акций и фестивалей формируется с учетом мнения участников проекта. В интерактивном годовом отчете помимо статистических данных представлены фотографии и видео со знаковых городских мероприятий, любопытная инфографика о результатах голосований.

Большое видится на расстоянии — только взглянув со стороны, можно ощутить масштаб проделанной работы: за три года участниками проекта стало более 1,7 миллионов жителей Москвы, принято 74 085 691 мнение горожан, проведено 2631 голосование и уже 1564 принятых решений реализовано.

Хотите менять Москву вместе с нами? Присоединяйтесь к проекту!