Флагманский центр «Мои документы» в ЮАО

15:33 30.05.2017
Флагманский центр "Мои документы" в ЮАО

В Южном округе планируется открыть флагманский центр госуслуг «Мои документы», в котором будет представлен расширенный перечень услуг и сервисов. Для размещения офиса подобрали помещение по адресу: Каширское шоссе, д. 61, корп. 3А, на 6 этаже автомобильного торгового центра «Москва». Оценить удобство размещения центра госуслуг по этому адресу предложили участникам проекта «Активный гражданин» из ЮАО.

Всего в голосовании приняли участие 34 313 активных граждан.

Из них 47,71% назвали предложенный адрес удобным. Чаще других так отвечали жители районов Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Братеево, Зябликово и Москворечье-Сабурово.

38,31% активных граждан ответили, что им будет неудобно обращаться за госуслугами по этому адресу. Этот вариант вышел вперед в районах Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Нагатинский Затон, Нагорный.

13,98% участников голосования затруднились с ответом на этот вопрос.

Таким образом, 55,47% активных граждан, которые планируют посещать флагманский центр гослусгуг «Мои документы», назвали удобным предложенный адрес (Каширское шоссе, д. 61 корп. 3А, на 6 этаже автомобильного торгового центра «Москва»).