Голосуй все лето — 2017

17:46 16.06.2017
Голосуй все лето — 2017

Третье лето в городе проект «Активный гражданин» превращает в праздник. Москвичи плодотворно работают и меняют столицу к лучшему: формируют программы уличных фестивалей, выбирают парки и зоны отдыха для обустройства. Любимое дело приносит радость и не требует отдыха — мы голосуем круглый год, даже в отпуске!

Насладитесь результатами своей работы: примите участие в акции «Голосуй все лето — 2017» и получите возможность побывать на значимых культурных и спортивных мероприятиях Москвы.

Правила предельно просты: принимайте участие во всех голосованиях с июня по сентябрь, активируйте промокоды, получайте подарки. Традиционно акция пройдет в четыре этапа, победители получат сертификаты на прокат спортивного инвентаря в столичных парках, билеты в Московский зоопарк, приглашения на теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» и, конечно же, на День города на Красной площади! По итогам каждого из этапов активным гражданам, которые не пропустили ни одного голосования, на почту автоматически придет письмо с промокодом, активировав который, вы станете претендентом на победу.

1 ЭТАП:

Получите бейдж «Активный гражданин Июня» и до 7 июля активируйте промокод, который придет Вам на почту до 4 июля включительно.

2 ЭТАП:

Получите бейдж «Активный гражданин Июля» и до 7 августа активируйте промокод, который придет Вам на почту до 3 августа включительно.

3 ЭТАП:

Получите бейдж «Активный гражданин Августа» и до 4 сентября активируйте промокод, который придет Вам на почту до 2 сентября включительно.

СУПЕРФИНАЛ:

Претендентами становятся все участники проекта, которые получат бейджи за два любых летних месяца, но об этом мы расскажем немного позже.

Победителей каждого этапа определит генератор случайных чисел. Обладатели бейджа «Я — избиратель! Я решаю!» получат дополнительные поощрения. Подробные условия акции здесь.

Создайте свое лето вместе с «Активным гражданином»!