Билеты на танковый биатлон в Магазине поощрений

14:15 21.07.2017
Билеты на танковый биатлон в Магазине поощрений

Участники проекта «Активный гражданин» смогут посетить уникальное военно–спортивное шоу — «Танковый биатлон». Он пройдет с 29 июля по 12 августа на военном полигоне «Алабино». Билеты на мероприятие 3 и 5 августа уже доступны в Магазине поощрений проекта.

Пригласительный можно получить за 900 баллов, накопленных в проекте. Количество билетов ограничено, их получат лишь первые 300 счастливчиков.

«Танковый биатлон» уже несколько лет проводится на подмосковном военном полигоне «Алабино». В этом году за победу в необычном состязании поборются экипажи из 20 стран мира.

Кроме основной программы соревнований, на территории полигона будет развернут целый город игровых зон: аттракционы и мастер–классы, спортивные конкурсы, стрелковый полигон и интеллектуальные викторины.

Зрители увидят показательные выступления по прикладному собаководству, парашютному, авиамодельному и конному спорту, понаблюдают за соревнованиями мастеров вертолетного спорта и попробуют блюда полевой кухни.