Активные граждане посетят 10 юбилейную «Спасскую башню»

17:19 31.07.2017
Активные граждане посетят 10 юбилейную "Спасскую башню"

Участники проекта «Активный гражданин» смогут посетить одно из самых ярких и запоминающихся мероприятий этого лета — фестиваль военных оркестров «Спасская башня».

Для этого необходимо принять участие в нашей новой акции, победители которой отправятся на Красную Площадь.

Стать участником акции и претендовать на получение билетов на 10–ю — юбилейную «Спасскую Башню» очень просто:

До 10 августа примите участие в 10 любых общегородских голосованиях проекта и следите за новостями проекта.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в акции необходимо активировать промокод TOWER2017.

Имена победителей мы объявим после 11 августа, а уже на следующий день счастливчики смогут получить билеты на фестиваль. Особое поощрение ожидает участников проекта с бейджем «Я — избиратель. Я решаю!» — их ждет дополнительный билет на мероприятие.

Подробнее о правилах и условиях акции.