«Голосуй все лето» и пользуйся услугой «Как дома» для Wi–Fi в метро

16:47 10.08.2017
"Голосуй все лето" и пользуйся услугой "Как дома" для Wi-Fi в метро

Победители специальных этапов акции «Голосуй все лето–2017» уже успели оценить удобство Wi–Fi в столичном метро с услугой «Как дома». Не упустите возможность присоединиться к их числу — совсем скоро будут известны имена очередных 200 счастливчиков.

Как стать претендентом на победу? Все просто: примите участие в голосовании Новое в работе московских кинотеатров до конца дня и активируйте промокод LetoWIFI, если еще не сделали это. Победителей специального этапа определит генератор случайных чисел. Подробнее об условиях специальных этапов акции можно узнать из новостей проекта.

Также напоминаем, что в проекте стартовал финальный этап основной акции «Голосуй все лето!», победители которого отправятся на главное спортивное событие осени, — теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля». А участники проекта с бейджами за 2 летних месяца смогут войти в число суперфиналистов акции и побороться за получение билетов на торжественную церемонию открытия Дня города на Красной площади.